Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
GAUSS-SEIDEL METHOD FOR MULTI-VALUED INCLUSIONS WITH Z MAPPINGS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E, Gnudi A, Konnov I.V, Schaible S. Gauss-Seidel method for multi-valued inclusions with Z mappings//Journal of Global Optimization. - 2012. - Vol.53, Is.1. - P.97-105.
    Ключевые слова Multi-valued inclusions, Z mappings, Gauss-Seidel method
    Название журнала Journal of Global Optimization
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84860307104&partnerID=40&md5=ccd31823412633e2015716d5fb241d65
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148893

    Полная запись метаданных