Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON SYSTEMS OF EXTENDED PRIMAL-DUAL VARIATIONAL INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., On systems of extended primal-dual variational inequalities//Applicable Analysis. - 2012. - Vol.91, Is.10. - P.1881-1890.
    Ключевые слова Variational inequalities, primal-dual systems
    Название журнала Applicable Analysis
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84866848762&partnerID=40&md5=58547fa9419b059903ac55eadd8c123d
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148895

    Полная запись метаданных