Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
REFINED GEOMETRICALLY NONLINEAR EQUATIONS OF MOTION FOR ELONGATED ROD-TYPE PLATE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Камалутдинов Айрат Марсович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Kamalutdinov A.M, Paimushin V.N., Refined geometrically nonlinear equations of motion for elongated rod-type plate//Russian Mathematics. - 2016. - Vol.60, Is.9. - P.74-78.
    Ключевые слова Колебания, уточнённые уравнения
    Название журнала RUSSIAN MATHEMATICS
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84979282686&partnerID=40&md5=80ea71c97385d6fe8426003a039d2a48
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=149217

    Полная запись метаданных