Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОНФОРМНЫЕ ОТОБРАЖЕНИЯ КРУГОВЫХ ОБЛАСТЕЙ НА КОНЕЧНО-СВЯЗНЫЕ ОБЛАСТИ НЕСМИРНОВСКОГО ТИПА
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2017
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Шабалин Павел Леонидович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, П.Л. Шабалин, Конформные отображения круговых областей на конечно-связные области несмирновского типа // Уфим. матем. журн., Том 9, № 1 (2017) С. 3-17.
    Аннотация Даны каноническая факторизация и интегральные представления.Получены условия глобальной однолистности с использованием функций класса Зигмунда.
    Ключевые слова несмирновская область, условие Зигмунда, однолистность, оператор Шварца
    Название журнала Уфимский математический журнал
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=155272

    Полная запись метаданных