Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CONFORMAL MAPPINGS OF CIRCULAR DOMAINS ON FINITELY-CONNECTED NON-SMIRNOV TYPE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G, Shabalin P.L., Conformal mappings of circular domains on finitely-connected non-smirnov type domains//Ufa Mathematical Journal. - 2016. - Vol.9, Is.1. - P.3-17.
    Ключевые слова conformal mapping, univalence condition, Zigmund class, Smirnov domain
    Название журнала Ufa Mathematical Journal
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-85018787572&partnerID=40&md5=6a2b8dc99a7e939efb08c0c783f29c4a
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=158398

    Полная запись метаданных