Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. REGULARIZATION METHOD FOR NONMONOTONE EQUILIBRIUM PROBLEMS // JOURNAL OF NONLINEAR AND CONVEX ANALYSIS.- 2009.- V. 10, N.1. - P. 93-101.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Regularization method for nonmonotone equilibrium problems // Journal of Nonlinear and Convex Analysis.- 2009.- V. 10, N.1. - P. 93-101.
    Аннотация Journal of Nonlinear and Convex Analysis
    Название журнала Journal of Nonlinear and Convex Analysis
    Издательство Yokogama
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=16049

    Полная запись метаданных