Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. A SPLITTING TYPE ALGORITHM FOR MULTI-VALUED COMPLEMENTARITY PROBLEMS // OPTIMIZATION LETTERS. - 2009. - V.3, N. 4. - P.573-582.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. A splitting type algorithm for multi-valued complementarity problems // Optimization Letters. - 2009. - V.3, N. 4. - P.573-582.
    Место издания Berlin
    Название журнала OPT LETT
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=16050

    Полная запись метаданных