Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. МЕТОД НЕЛИНЕЙНОГО СПУСКА ДЛЯ ВАРИАЦИОННОГО НЕРАВЕНСТВА НА НЕВЫПУКЛОМ МНОЖЕСТВЕ // ИЗВ.ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА.- 2009.- N. 1. - С. 66-75.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. Метод нелинейного спуска для вариационного неравенства на невыпуклом множестве // Изв.вузов. Математика.- 2009.- N. 1. - С. 66-75.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство КГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=16051

    Полная запись метаданных