Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SPECIAL VARIANTS OF COLLOCATION METHOD FOR INTEGRAL EQUATIONS IN A SINGULAR CASE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Габбасов Назим Салихович, автор
  • Замалиев Руслан Рашидович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Gabbasov N.S, Zamaliev R.R., Special variants of collocation method for integral equations in a singular case//Russian Mathematics. - 2017. - Vol.61, Is.5. - P.38-45.
    Ключевые слова integral equation
    Название журнала Russian Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85018373938&doi=10.3103%2fS1066369X1705005X&partnerID=40&md5=b884d14226eb5e86df2ed6f320970222
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=165171

    Полная запись метаданных