Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОБОБЩЕННАЯ ПРОБЛЕМА ДЭВИСА ДЛЯ ПОЛИГАРМОНИЧЕСКИХ ОПЕРАТОРОВ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2017
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф. Г. Обобщенная проблема Дэвиса для полигармонических операторов // Сиб. матем. журнал. Том 58 (2017), Номер 6, стр. 1205–1217
    Аннотация Решена обобщенная проблема Дэвиса для полигармонических операторов, связанная с интегральными неравенствами типа Реллиха
    Ключевые слова полигармонический оператор, неравенство Реллиха, функция расстояния
    Название журнала Сибирский математический журнал
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=166856

    Полная запись метаданных