Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
TWO-LEVEL ITERATIVE METHOD FOR NON-STATIONARY MIXED VARIATIONAL INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V, Salahuddin, Two-level iterative method for non-stationary mixed variational inequalities//Russian Mathematics. - 2017. - Vol.61, Is.10. - P.44-53.
    Ключевые слова iterative method, variational inequalities, limit problems
    Название журнала Russian Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85030838121&doi=10.3103%2fS1066369X17100061&partnerID=40&md5=d606c1d08044f5643042c1a37fabce84
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=167158

    Полная запись метаданных