Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
AN ALGORITHM FOR COUNTING SMOOTH INTEGERS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Ишмухаметов Шамиль Талгатович, автор
  • Шарифуллин Саид Насибуллович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ishmukhametov S, Sharifullina F., An algorithm for counting smooth integers//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2016. - Vol.37, Is.2. - P.128-137.
    Ключевые слова smooth integers, distribution of smooths, fast algorithms for smooths
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84962633503&partnerID=40&md5=dd2debbd3941c19368d95592cfbc863b
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=179528

    Полная запись метаданных