Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
HIGH-ORDER ACCURACY APPROXIMATION FOR THE TWO-POINT BOUNDARY VALUE PROBLEM OF THE FOURTH ORDER WITH DEGENERATE COEFFICIENTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Sobolev A. A., Timerbaev M. R., High-Order Accuracy Approximation for the Two-Point Boundary Value Problem of the Fourth Order with Degenerate Coefficients//UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI. - 2017. - Vol.159, Is.4. - P.493-508.
    Ключевые слова вырождающееся дифференциальное уравнение, метод конечных элементов, оценки погрешности
    Название журнала UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=183745

    Полная запись метаданных