Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
L-P -VERSIONS OF ONE CONFORMALLY INVARIANT INEQUALITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Шафигуллин Ильнар Касыймович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F. G., Nasibullin R. G., Shafigullin I. K., L-p -Versions of One Conformally Invariant Inequality//RUSSIAN MATHEMATICS. - 2018. - Vol.62, Is.8. - P.76-79.
    Ключевые слова conformal invariant, isoperimetric inequality
    Название журнала RUSSIAN MATHEMATICS
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=185028

    Полная запись метаданных