Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON RELLICH'S INEQUALITIES IN EUCLIDEAN SPACES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F. G., On Rellich's Inequalities in Euclidean Spaces//RUSSIAN MATHEMATICS. - 2018. - Vol.62, Is.8. - P.71-75.
    Ключевые слова rellich inequality
    Название журнала RUSSIAN MATHEMATICS
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=185029

    Полная запись метаданных