Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RELLICH TYPE INEQUALITIES WITH WEIGHTS IN PLANE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F. G., Rellich Type Inequalities with Weights in Plane Domains//LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS. - 2018. - Vol.39, Is.5. - P.639-646.
    Ключевые слова Rellich inequality. euclidean modulus, sharp constant
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=185030

    Полная запись метаданных