Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
LIMIT VECTOR VARIATIONAL INEQUALITY PROBLEMS VIA SCALARIZATION
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Bianchi M, Konnov I.V, Pini R., Limit vector variational inequality problems via scalarization//Journal of Global Optimization. - 2018. - Vol.72, Is.3. - P.579-590.
    Ключевые слова Vector variational inequality, limit problems, scalarization
    Название журнала Journal of Global Optimization
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85055490007&doi=10.1007%2fs10898-018-0657-7&partnerID=40&md5=62343ce9b6652c588a05f454cdac0f8c
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=191149

    Полная запись метаданных