Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
HIGH-ORDER ACCURACY APPROXIMATION FOR A TWO-POINT BOUNDARY VALUE PROBLEM OF FOURTH ORDER WITH DEGENERATE COEFFICIENTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Sobolev A.A, Timerbaev M.R., High-Order Accuracy Approximation for a Two-Point Boundary Value Problem of Fourth Order with Degenerate Coefficients//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2018. - Vol.39, Is.9. - P.1466-1477.
    Ключевые слова differential equation with degenerate coefficients, finite element method, error estimates of finite elemen schemes
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85059674812&doi=10.1134%2fS1995080218090044&partnerID=40&md5=f7e7b86b5b9fabe7fd33df9ba5bcd5eb
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=194775

    Полная запись метаданных