Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
HARDY-RELLICH INTEGRAL INEQUALITIES IN DOMAINS SATISFYING THE EXTERIOR SPHERE CONDITION
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G., Hardy-Rellich integral inequalities in domains satisfying the exterior sphere condition//St. Petersburg Mathematical Journal. - 2019. - Vol.30, Is.2. - P.161-179.
    Аннотация We prove several new integral inequalities on domains of the Euclidean space
    Ключевые слова exterior sphere condition, Hardy inequality, Rellich inequality
    Название журнала St. Petersburg Mathematical Journal
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85062852005&doi=10.1090%2fspmj%2f1536&partnerID=40&md5=2815b505b90e07a295151a662b6d9fcf
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=197948

    Полная запись метаданных