Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ABYZOV A.N. STRONGLY Q-NIL-CLEAN RINGS, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL, VOLUME 60, ISSUE 2, PP 197–208, 2019.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языкрусский
  • Абызов Адель Наилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abyzov A.N. Strongly q-Nil-Clean Rings, Siberian Mathematical Journal, Volume 60, Issue 2, pp 197–208, 2019.
    Аннотация Under study are the rings whose every element is a sum of a nilpotent and a q-potent that commute with one another. We describe the rings whose every element is a sum of k idempotents (for some k ∈ ℕ) and a nilpotent that commute with one another.
    Ключевые слова clean rings strongly clean rings strongly q-nil-clean rings
    Название журнала SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
    Ссылка для РПД http://dspace.kpfu.ru/xmlui/bitstream/handle/net/150709/document.pdf?sequence=1&isAllowed=y
    URL https://link.springer.com/article/10.1134/S0037446619020022#citeas
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=200059
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    document.pdf 0,09 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных