Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
DMITRI V. MAKLAKOV. ON DEFLECTORS OF OPTIMUM SHAPE// JOURNAL FLUID MECHANICS, 2005, V. 540, 175-187
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Dmitri V. Maklakov. On deflectors of optimum shape// Journal Fluid Mechanics, 2005, V. 540, 175-187
    Место издания Лондон
    Название журнала J FLUID MECH
    Издательство Cambridge University Press
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=20361

    Полная запись метаданных