Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ИЗОПЕРИМЕТРИЧЕСКИЕ НЕРАВЕНСТВА ТИПА Е.НИКОЛАИ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф.Г. Изопериметрические неравенства типа Е.Николаи//Труды Матем.центра им. Н.И. Лобачевского. Казань: Изд-во Казан. матем. общества, 2009, Т.38, С.4-8
    Аннотация Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Ключевые слова изопериметрические неравенства, жесткость кручения, неравенства Е.Николаи, степенные моменты
    Название журнала Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=20459

    Полная запись метаданных