Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
WEIGHTED HARDY INEQUALITIES WITH SHARP CONSTANTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev and K.-J. Wirths. Weighted Hardy Inequalities with Sharp Constants// Lobachevskii Journal of Mathematics, 2010, Vol. 31, No. 1, P. 1-7
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова Weighted Hardy inequalities, sharp constants, Lamb equations
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=20463
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    avkhadiev-wirts222.pdf 0,07 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных