Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
BEST APPROXIMATIONS OF SOLUTIONS OF FRACTIONAL-INTEGRAL EQUATIONS WITH THE RIEMANN-LIOUVILLE OPERATOR
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Галимянов Анис Фуатович, автор
  • Губайдуллина Рената Камилевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Agachev J. R., Galimyanov A. F., Gubaidullina R. K., Best Approximations of Solutions of Fractional-integral Equations with the Riemann-Liouville Operator//LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS. - 2019. - Vol.40, Is.9. - P.1231-1241.
    Ключевые слова Fractional-integral Equations, Riemann-Liouville Operator, Approximations of Solutions
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=213277

    Полная запись метаданных