Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V., PANICUCCI B., PASSACANTANDO M. A SUCCESSIVE QUADRATIC PROGRAMMING METHOD FOR NONSMOOTH VARIATIONAL INEQUALITIES// APPLIED MATHEMATICAL AND COMPUTATIONAL SCIENCES. - 2010. - V.1, N.1. - P.83-102.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Другие авторы Panicucci B., Passacantando M.
    Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Panicucci B., Passacantando M. A successive quadratic programming method for nonsmooth variational inequalities// Applied Mathematical and Computational Sciences. - 2010. - V.1, N.1. - P.83-102.
    Аннотация Applied Mathematical and Computational Sciences
    Место издания Naini
    Название журнала Applied Mathematical and Computational Sciences
    Издательство Mili Publications
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=21431

    Полная запись метаданных