Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
BEST APPROXIMATIONS OF SOLUTIONS OF FRACTIONAL-INTEGRAL EQUATIONS WITH THE RIEMANN-LIOUVILLE OPERATOR
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Галимянов Анис Фуатович, автор
  • Губайдуллина Рената Камилевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Agachev J.R. Best Approximations of Solutions of Fractional-integral Equations with the Riemann-Liouville Operator / J.R. Agachev, A.F. Galimjanov, R.K. Gubaidullina // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2019, 40(9), 1231-1241 (DOI 10.1134/S1995080219090026)
    Ключевые слова Holder space, integral equation, fractional integral, algebraic polyno- mial, best approximation
    Название журнала Lobashevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=215708

    Полная запись метаданных