Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CHARACTERIZING NON-FICKIAN TRANSPORT IN FRACTURED ROCK MASSES USING FRACTIONAL DERIVATIVE-BASED MATHEMATICAL MODEL
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Фомин Сергей Анатольевич, автор
  • Чугунов Владимир Аркадьевич, автор
  • Другие авторы Anna Suzuki, Ryuichi Chiba, Takashi Okaze, Yuichi Niibori, Toshiyuki Hashida
    Библиографическое описание на языке оригинала Anna Suzuki, Ryuichi Chiba, Takashi Okaze, Yuichi Niibori, Sergei Fomin,Vladimir Chugnov and Toshiyuki Hashida. Characterizing Non-Fickian Transport in Fractured Rock Masses Using Fractional Derivative-Based Mathematical Model// GRC Transactions, Vol. 34, 2010, pp. 7-10.
    Аннотация GRC Transactions, Vol. 34, 2010, pp. 7-10.
    Ключевые слова Non-Fickian Transport, Fractured Rock Masses, Fractional Derivative
    Название журнала GRC Transactions, Vol. 34, 2010, pp. 7-10.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=21854

    Полная запись метаданных