Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CONTINUED FRACTIONS AND CONFORMAL MAPPINGS FOR DOMAINS WITH ANGLE POINTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Иваньшин Петр Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ivanshin P.N., Continued fractions and conformal mappings for domains with angle points//International Journal of Psychosocial Rehabilitation. - 2019. - Vol.23, Is.3. - P.712-733.
    Ключевые слова приближенное решений, непрерывные дроби, конформное отображение
    Название журнала International Journal of Psychosocial Rehabilitation
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85081606492&doi=10.37200%2fIJPR%2fV23I3%2fPR190361&partnerID=40&md5=860ae6741374ee9a25c5b5736ac5280f
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=228281

    Полная запись метаданных