Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. A SCALARIZATION APPROACH FOR VECTOR VARIATIONAL INEQUALITIES WITH APPLICATIONS [TEXT]/ I.V. KONNOV// JOURNAL OF GLOBAL OPTIMIZATION. - 2005. - V.32, N. 4. - P. 517-527.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. A scalarization approach for vector variational inequalities with applications [Text]/ I.V. Konnov// Journal of Global Optimization. - 2005. - V.32, N. 4. - P. 517-527.
    Место издания New York
    Название журнала J GLOBAL OPTIM
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2320

    Полная запись метаданных