Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. REGULARIZATION OF NONMONOTONE VARIATIONAL INEQUALITIES [TEXT]/ I.V. KONNOV ALI M.S.S., E.O. MAZURKEVICH // APPLIED MATHEMATICS AND OPTIMIZATION. - 2006. - V.53, N. 3. - P.311-330.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Regularization of nonmonotone variational inequalities [Text]/ I.V. Konnov Ali M.S.S., E.O. Mazurkevich // Applied Mathematics and Optimization. - 2006. - V.53, N. 3. - P.311-330.
    Название журнала APPL MATH OPT
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2325

    Полная запись метаданных