Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. О СХОДИМОСТИ МЕТОДА РЕГУЛЯРИЗАЦИИ ДЛЯ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ. [TEXT]/ И.В. КОННОВ // Ж. ВЫЧИСЛ. МАТ. И МАТ. ФИЗ.- 2006. - Т.46, N. 4. - С.568-575.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. О сходимости метода регуляризации для вариационных неравенств. [Text]/ И.В. Коннов // Ж. вычисл. мат. и мат. физ.- 2006. - Т.46, N. 4. - С.568-575.
    Место издания Москва
    Название журнала Журнал вычислительной математики и математической физики
    Издательство Наука
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2337

    Полная запись метаданных