Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СОБОЛЕВ А.А., ТИМЕРБАЕВ М.Р. О ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СВОЙСТВАХ РЕШЕНИЯ 2-ТОЧЕЧНОЙ КРАЕВОЙ ЗАДАЧИ 4-ГО ПОРЯДКА С ВЫРОЖДАЮЩИМИСЯ КОЭФФИЦИЕНТАМИ // МАТЕРИАЛЫ VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 'СЕТОЧНЫЕ МЕТОДЫ ДЛЯ КРАЕВЫХ ЗАДАЧ И ПРИЛОЖЕНИЯ'. КАЗАНЬ, 1-5ОКТЯБРЯ.-2010Г.-С.385-389.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Соболев А.А., Тимербаев М.Р. О дифференциальных свойствах решения 2-точечной краевой задачи 4-го порядка с вырождающимися коэффициентами // Материалы VIII Всероссийской конференции "Сеточные методы для краевых задач и приложения". Казань, 1-5октября.-2010г.-С.385-389.
    Аннотация Материалы 8-й Всероссийской конференции
    Место издания Казань
    Название журнала Материалы 8-й Всероссийской конференции
    Издательство КГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=23644

    Полная запись метаданных