Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON APPROXIMATE CONFORMAL MAPPING OF A DISK AND AN ANNULUS WITH RADIAL AND CIRCULAR SLITS ONTO MULTIPLY CONNECTED DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2020
Языканглийский
  • Иваньшин Петр Николаевич, автор
  • Широкова Елена Александровна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ivanshin Pyotr N., Shirokova Elena A., ON APPROXIMATE CONFORMAL MAPPING OF A DISK AND AN ANNULUS WITH RADIAL AND CIRCULAR SLITS ONTO MULTIPLY CONNECTED DOMAINS//JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS AND COMPUTATIONAL MECHANICS. - 2020. - Vol.19, Is.2. - P.73-84.
    Ключевые слова conformal mapping, disk with radial slits, disk with circular slits
    Название журнала JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS AND COMPUTATIONAL MECHANICS
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=236657

    Полная запись метаданных