Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. МЕТОД СПУСКА ДЛЯ НЕГЛАДКИХ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ/ И.В. КОННОВ// Ж. ВЫЧИСЛ. МАТ. И МАТ. ФИЗ.- 2006.-Т.46, N. 7.- С.1251-1257.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. Метод спуска для негладких вариационных неравенств/ И.В. Коннов// Ж. вычисл. мат. и мат. физ.- 2006.-Т.46, N. 7.- С.1251-1257.
    Место издания Москва
    Название журнала Журнал вычислительной математики и математической физики
    Издательство Наука
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=2370

    Полная запись метаданных