Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
VERSIONS OF THE SCHWARZ LEMMA FOR MOMENTS AND THE TORSIONAL RIGIDITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Гиниятова Динара Халиловна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала D.A. Abramov, F.G. Avkhadiev and D.Kh. Giniyatova. Versions of the Schwarz lemma for moments add the torsional rigidity// Lobachevskii Journal of Mathematics, 2011. Vol. 32. No. 2, pp. 149-158.
    Ключевые слова Schwarz lemma, rigidity of domains, moment of inertia, Davenport formula
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=25102
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    article6_222.pdf 0,26 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных