Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
NONMONOTONE EQUILIBRIUM PROBLEMS:COERCIVITY CONDITIONS AND WEAK REGULARIZATION
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
Языкрусский
  • Дябилкин Дмитрий Александрович, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Dyabilkin D.A. Nonmonotone equilibrium problems:coercivity conditions and weak regularization // Journal of Global Optimization. - 2011. - V.49, No 4. - P. 575-587.
    Ключевые слова Equilibrium problems, coercivity conditions, weak regularization
    Название журнала J GLOBAL OPTIM
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=25577

    Полная запись метаданных