Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СОБОЛЕВ А.А., ТИМЕРБАЕВ М.Р. СХЕМЫ МКЭ С ВЫДЕЛЕНИЕМ ОСОБЕННОСТИ ДЛЯ ДВУХТОЧЕЧНОЙ ЗАДАЧИ ДИРИХЛЕ ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКА С ВЫРОЖДАЮЩИМИСЯ КОЭФФИЦИЕНТАМИ // ИЗВ.ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА. - 2011. - №5 - С.88-92.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2011
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Соболев А.А., Тимербаев М.Р. Схемы МКЭ с выделением особенности для двухточечной задачи Дирихле четвертого порядка с вырождающимися коэффициентами // Изв.вузов. Математика. - 2011. - №5 - С.88-92.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство Казанский федеральный университет
    URL http://old.kpfu.ru/journals/izv_vuz/
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=27732

    Полная запись метаданных