Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ВАРИАЦИОННЫЕ НЕРАВЕНСТВА НА ДЕКАРТОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ОБЛАСТЕЙ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2011
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Шафигуллин Ильнар Касыймович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, И.К. Шафигуллин. Вариационные неравенства на декартовых произведениях областей. Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского. том 43. Теория функций, ее приложения и смежные вопросы. Материалы Десятой международной Казанской летней научной школы-конференции. Казанское математическое общество. 2011, с. 9-10.
    Аннотация Труды Математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Ключевые слова неравенства типа Харди, декартовы произведения областей
    Название журнала Труды Математического центра им. Н.И. Лобачевского
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=28274

    Полная запись метаданных