Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
THE GEOMETRY OF ONE-DIMENSIONAL AND SPATIAL HARDY TYPE INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2022
Языканглийский
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Nasibullin R.G., The Geometry of One-Dimensional and Spatial Hardy Type Inequalities//Russian Mathematics. - 2022. - Vol.66, Is.11. - P.46-78.
    Ключевые слова Hardy?s inequality, additional term, volume, diameter, inner radius, maximal conformal modulus, one-dimensional inequality, spatial inequality, convex domain, Bessel function, Poincaré metric
    Название журнала RUSSIAN MATHEMATICS
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85159937403&doi=10.3103%2fS1066369X22110056&partnerID=40&md5=08a55dc80bf6c5d238df2fe6c02ab2ba
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=284701

    Полная запись метаданных