Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
OPTIMISATION PROBLEMS FOR CONTROL OF DISTRIBUTED RESOURCES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
Языкрусский
  • Кашина Ольга Андреевна, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Laitinen Erkki -, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Kashina O.A., Laitinen E. Optimisation problems for control of distributed resources // International Journal of Modelling, Identification and Control. - 2011. - V.14, No 1-2. - P.65-72.
    Аннотация International Journal of Modelling, Identification and Control.
    Ключевые слова optimisation, distributed resources, wireless newtowork, moving nodes
    Название журнала International Journal of Modelling, Identification and Control.
    URL http://www.inderscienceonline.com/doi/abs/10.1504/IJMIC.2011.042341?journalCode=ijmic
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=30939

    Полная запись метаданных