Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
ЭКОПСИХОЛОГИЯ САМОСОЗНАНИЯ СПОРТСМЕНА В УСЛОВИЯХ РАННЕЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗАЦИИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2024
Языкрусский
  • Лопухова Ольга Геннадьевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Лопухова О.Г. Экопсихология самосознания спортсмена в условиях ранней профессионализации // Доминанты психолого-педагогического мастерства в сфере физической культуры и спорта. Материалы II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Казань, 2024. С. 22-28.
    Аннотация Доминанты психолого-педагогического мастерства в сфере физической культуры и спорта. Материалы II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием.
    Ключевые слова Экопсихология, самосознание, спортсмен, ранняя профессионализация
    Название журнала Доминанты психолого-педагогического мастерства в сфере физической культуры и спорта. Материалы II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=317046

    Полная запись метаданных