Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
ВЛИЯНИЕ ДИСПЕРСНЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ НА МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПОЛИУРЕТАНОВОЙ ОСНАСТКИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2025
Языкрусский
  • Куклин Владимир Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала ДАНИЛАЕВ М.П. ВЛИЯНИЕ ДИСПЕРСНЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ НА МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПОЛИУРЕТАНОВОЙ ОСНАСТКИ. / ДАНИЛАЕВ М.П., КАРАНДАШОВ С.А., КУКЛИН В.А., ПОЛЯЕВ А.В., ФАЙЗУЛЛИН К.В. // ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОЙ, БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Материалы XVIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием. Бийск, 2025. - С.70-71.
    Аннотация ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОЙ, БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Материалы XVII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием.
    Ключевые слова технологическая оснастка, полиуретан, дисперсный наполнитель.
    Название журнала ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОЙ, БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Материалы XVII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием.
    URL https://elibrary.ru/item.asp?id=82851380
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=321001

    Полная запись метаданных