Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. APPLICATION OF A SPLITTING METHOD TO A CLASS OF NON-MONOTONE VARIATIONAL INEQUALITIES// INTERNATIONAL JOURNAL OF BIOMEDICAL SOFT COMPUTING AND HUMAN SCIENCES. - 2011. - V.17, NO 2. - P.27-30.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2011
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Application of a splitting method to a class of non-monotone variational inequalities// International Journal of Biomedical Soft Computing and Human Sciences. - 2011. - V.17, No 2. - P.27-30.
    Аннотация International Journal of Biomedical Soft Computing and Human Sciences
    Место издания Fukuoka
    Название журнала International Journal of Biomedical Soft Computing and Human Sciences
    Издательство BMFSA International
    URL http://www.f.waseda.jp/watada/BMFSA/IJBSCHS/IJBSCHS_V17N2.html
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35301

    Полная запись метаданных