Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
LOWER BOUNDS FOR COEFFICIENTS, MEROMORPHIC UNIVALENT FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. Poles near the Origin Produce Lower Bounds for Coefficients of Meromorphic Univalent Functions. Michigan Math. J., V. 52(1), 119-130 (2004)
    Аннотация MICH MATH J
    Ключевые слова Poles near the Origin Produce Lower Bounds for Coefficients of Meromorphic Univalent Functions
    Название журнала MICH MATH J
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35704

    Полная запись метаданных