Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
COEFFICIENTS OF CONCAVE UNIVALENT FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Pommerenke Ch.; Wirths K.J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, Ch. Pommerenke, K.-J. Wirths. On the Coefficients of Concave Univalent Functions. Math. Nachr., V. 271, 3-9 (2004)
    Аннотация MATH NACHR
    Ключевые слова coefficient estimates, concave univalent functions
    Название журнала MATH NACHR
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35705

    Полная запись метаданных