Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
MOEBIUS TRANSFORMATION AND MULTIPLICATIVE REPRESENTATIONS FOR SPHERICAL POTENTIALS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2004
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev. Moebius transformation and multiplicative representations for spherical potentials. Publications le l'Institut Mathematique. Nouvelle serie, T. 75(89), 119-130 (2004)
    Аннотация Publications le l'Institut Mathematique. Nouvelle serie
    Ключевые слова Moebius transformations, spherical potentials
    Название журнала Publications le l'Institut Mathematique. Nouvelle serie
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35709

    Полная запись метаданных