Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
РАДИУСЫ ВЫПУКЛОСТИ И ПОЧТИ ВЫПУКЛОСТИ НЕКОТОРЫХ ИНТЕГРАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1970
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Радиусы выпуклости и почти выпуклости некоторых интегральных представлений. Матем. заметки, Т. 7, вып. 5, 581-592 (1970)
    Аннотация Математические заметки
    Ключевые слова радиусы выпуклости, почти выпуклые функции, точные оценки, интегральные представления
    Название журнала Математические заметки
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=35719

    Полная запись метаданных