Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ANALYTIC FUNCTIONS WITH POLAR AND LOGARITHMIC SINGULARITIES AND LOCALLY CONVEX BOUNDARY VALUES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev. Analytic Functions With Polar and Logarithmic Singularities and Locally Convex Boundary Values. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2012, Vol. 33, No. 3, pp.208-215.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова analytic functions,schwarzian, univalent functions, convex mappings
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=36187
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    AVKH_FOR_LJM222.pdf 0,26 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных