Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SHARP INEQUALITIES FOR THE COEFFICIENTS OF CONCAVE UNIVALENT FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.; Pommerenke Ch.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G., Pommerenke Ch., Wirths K.-J. Sharp inequalities for the coefficients of concave univalent functions // Commentarii Mathematicae Helvetici. 2006. V.81.P. 801-807.
    Аннотация Commentarii Mathematicae Helvetici
    Ключевые слова Sharp coefficient inequalities, concave univalent functions
    Название журнала Commentarii Mathematicae Helvetici
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=3710

    Полная запись метаданных