Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КОННОВ И.В. О СКАЛЯРИЗАЦИИ ВЕКТОРНЫХ ЗАДАЧ ОПТИМИЗАЦИОННОГО ТИПА // ИЗВ.ВУЗОВ. МАТЕМАТИКА.- 2012.- NO 9. - С.8-18.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Коннов И.В. О скаляризации векторных задач оптимизационного типа // Изв.вузов. Математика.- 2012.- No 9. - С.8-18.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство КФУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=37712

    Полная запись метаданных